Советы косметологов, визажистов, психологов; рекомендации по уходу за внешностью, созданию имиджа, психологии отношений, рецепты, этикет, сонник и гороскоп, а также форум – все это вы найдете на уфимском женском портале «Коломбинка».
Завтра, 26 ноября, в конкурсе красоты «Мисс Уфа-2013» жюри выберет, кто же в нашем городе «всех милее, всех румяней и белее». Наш портал дал возможность своим читателям самим решить, кто из 15 девушек-участниц краше всех. Две недели вы выбирали-выбирали и таки выбрали: с 96 голосами победила Камилла Кунаккужина – на конкурсе «Мисс Уфа-2013» она получит специальный приз от портала. Целый месяц красавица Камилла будет лицом «Коломбинки» – читатели, выбравшие ее самой-самой, смогут знать о ней больше: не только как она выглядит, но и о чем думает – в интервью для сайта – и что любит готовить – в «Рецепте дня от Камиллы Кунаккужиной».
Сама победительница получит возможность рассказать о себе всей Уфе, продвижение от нашего портала и поддержку от влюбленных в ее красоту читателей на конкурсе красоты. А наденет ли Камилла корону «Мисс Уфы-2013», узнаем завтра в развлекательном комплексе «Огни Уфы», где организатор – модельное агентство «Премьера» – обещает устроить настоящее шоу в духе бразильского и венецианского карнавала.
Читайте также:
- Битва красоток
- Рита Валеева. Выбери свою красавицу































