• Регистрация
Советы эксперта
Алиса Курамшина
Отношения
Последний вопрос:
Алиса, мне очень интересно, какой процент успешных регрессий в прошлые жизни получается в Вашей практике?)
Алия Тукаева
Дети
Последний вопрос:
Алиса, мне очень интересно, какой процент успешных регрессий в прошлые жизни получается в Вашей практике?)
Любовь и секс
Девушки – они такие девушки! Готовим «романтик» для любимой
Дата публикации:
31 Октября 2013
Фото:
fotoshops.org (фото в тексте Эрика Джанаева)
Версия для печати
 
Tweet
Одноклассники

«Какая девушка не любит романтические сюрпризы? Да все девушки их любят!» – так думал я, задумывая какой-нибудь романтический сюрприз своей жене. Но о том, что я хочу сделать, я расскажу в конце этой статьи, а пока представлю вам несколько романтических сюрпризов из интернета, которые показались мне милыми и оригинальными (может, когда-нибудь я что-то подобное и устрою своей супруге). Поехали!

Напишите «Я тебя люблю» на зеркале в ванной кусочком мыла. Как только ванная будет наполнена паром, то на стекле покажутся ваши слова. Можно даже целый роман из кучи комплиментов на зеркале настрочить – хватило бы зеркала.

Следующий «сюрпрайз» – послание в бутылке. Приобретите симпатичную декоративную бутылочку с пробкой, напишите любовное послание на кусочке состаренной бумаги с обожженными краями – как в статье про мои свадебные приглашения «Я позову тебя на… свадьбу!». Теперь сверните бумагу, засуньте в бутылку и заткните пробкой. Наполните ванну, добавьте ароматические масла, пену и опустите в нее эту бутылочку. Теперь предложите своему партнеру найти ее!

Можно попробовать повторить ваше первое свидание как можно точнее, ведь вы же наверняка помните его. На том же самом месте, в тот же самый час повстречайтесь вновь. Можно «заново» и познакомиться.

Дарим цветочки. Скажем, две розы живые и одну неживую и записочку с примерно таким содержанием: "Я буду любить тебя, пока не завянет последний цветок в этом букете". А там один неживой! Еще не поняли? Он вообще никогда не завянет!

Сделайте «капсулу времени» для ваших детей. В ход должно пойти все – любовные записочки, открытки, фотографии, билеты на киносеансы, на которые вы ходили, этикетки от тортов и конфет – словом, все «артефакты», связанные с вашими отношениями. Увесистая капсулка-то выйти может! Маленькие детишки не поймут всю ценность этих вещей, а вот для подросших они уже будут что-то значить.

Следующий сюрприз. Берется яблоко или другой фрукт, обвязывается бантиком и сверху закрепляется сердечко и слова «Я люблю тебя». Надо знать, что твой любимый человек будет кушать в какой-то определенный момент, и осторожненько подсунуть ему это яблочко. Эту «романтику» мне, кстати, подсказала одна моя коллега – привет Гуле!

Теперь о том, что хочу сделать я. Так уж вышло, что у нас с моей женой в день свадьбы не было свадебного танца, и вообще я не помню, чтобы мы с ней когда-либо танцевали. Так вот, я задумал разучить танец! Медленный танец. И пусть кто-то скажет: «Да чего там учить-то? Все как в школе на дискотеке под незабвенный «My hurt will go on». Но не танцевал я в школе. И в институте тоже не танцевал, а потому не фига не умею. Но буду учиться. Научусь – приду домой пораньше, зажгу везде свечи, выкину всю живность в соседнюю комнату, чтобы не мешалась, дождусь жену, упаду на одно колено и предложу ей жутко романтический вечер. Надеюсь, понравится.

Ну и по традиции – любви вам!

Читайте также:

  • Эрик Джанаев. Любовь с первого зачета
  • Софина Закирова. Свидания под дождем
  • Эрик Джанаев. Любовь на расстоянии

Послать ссылку другу Пожаловаться на материал
КОММЕНТАРИИ
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий.