• Регистрация
Красота
Натуральные и искусственные ногти
Дата публикации:
10 Октября 2013
Версия для печати
 
Tweet
Одноклассники

Натуральные здоровые ногти всегда в тренде. Повезло тем, кто имеет красивую ручку, тонкие пальчики и изящную, удлиненную ногтевую пластину. Часто мы видим их на экране телевизора, в интернете, в глянцевых журналах. А давайте теперь спустимся на землю и посмотрим на реальную женщину! Это же локомотив, пардон за откровенное сравнение! Кухня, стирка, уборка, ремонт, автомобиль, работа, дача и т.д. Ну как нам в действительности иметь эти Хламурные, натуральные ногти?

Мы все не идеальны! К сожалению… Я ни в коем случае не хочу культивировать внешность, но мы – женщины, и не будем лукавить, чувствуем себя более уверенно, когда сами, повторюсь: САМИ знаем, что выглядим на 5!

Что касается ногтей, то проблем с ним много. Короткая ногтевая пластинка либо поврежденная форма ногтя. Они загибаются вниз или вверх, утолщаются, слоятся, ломаются. И сколько бы мы не лечили и не лелеяли их, родимых – ну ничего не помогает. Эти бесконечные траты времени и денег на витамины, лечебные средства, специальные процедуры... Знаю, знаю.

Но! На сегодняшний день существует масса всевозможных вариантов, которые как по мановению волшебной палочки превратят ваши ноготочки в настоящее украшение ваших рук. И в первую очередь это искусственные покрытия, то есть укрепление натурального ногтя.

Гель-лак! Аллилуйя тому, кто это придумал! Мечта российской женщины осуществилась! Наносится за 15 минут, не требует сушки, держится от двух до трех недель, сохраняя цвет и глянец! Во время ношения защищает и укрепляет ноготь. Подходит для любительниц недлинных ногтей – 2-3 мм свободного края ногтя.

Гелевое укрепление натуральных ногтей! Мои комплименты! Это процедуру советую тем, кто замучился отращивать ногти. Признайтесь, сколько раз у вас была подобная ситуация: отрастила, все хорошо, все идеально, а тут бац!.. и один сломался. Хоть плачь.

Услуга длится 40-60 минут, можно выбрать цвет геля под здоровый, натуральный ноготь (розово-бежевый тон), прозрачный гель или сразу сделать какой-нибудь дизайн. Такие ногти можно покрывать лаками, гель-лаками. Укрепляет на 100 %! Материал очень прочный. Носится три недели до последующей коррекции.

Наращивание или моделирование ногтей (гель-акрил)! Вот что поможет исправить многие минусы! При постоянном ношении наращенных ногтей даже поврежденный натуральный ноготь приобретает правильное направление роста и форму и может полностью приобрести эстетичный вид. С помощью грамотного наращивания мы буквально визуально меняем руку. Носятся три недели-месяц, требуют последующей коррекции.

Однако гораздо важнее выбора процедуры – выбор мастера ногтевого сервиса. Но об этом в следующий раз.

P.S. После похода на маникюр не показывайте демонстративно на предметы пальцем, помните: это неприлично! ;))

Послать ссылку другу Пожаловаться на материал
КОММЕНТАРИИ
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий.